335 000 €
(5 677,97 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 59 m²
| query_stats | +90% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.20% | de rentabilité brute |
| place | Marseille 5e Arrondissement, La Conception | |
| event |
Le 13 mai
Modifié hier |
|