179 000 €
(2 796,88 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.75% | de rentabilité brute |
| place | La Garde | |
| event |
Le 5 mai
Modifié le 6 mai |
|