106 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Saint-Raphaël

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 73 m2 Saint-Raphaël
trending_down 330 000 €
(4 520,55 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.28% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Les Arênes
event Le 15 janvier 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 113,39 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    4 pièces • 113,39 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    4 pièces • 113,39 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    4 pièces • 113,39 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    4 pièces • 113,39 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    4 pièces • 113,39 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    4 pièces • 113,39 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    4 pièces • 113,39 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    4 pièces • 113,39 m2 Saint-Raphaël
trending_down 529 000 €
(4 665,31 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 113 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.23% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Plateau Notre-Dame
event Le 12 janvier
Modifié le 8 avril
None
trending_down 520 000 €
(4 684,68 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 111 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Centre-ville
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 28 mars
Variation de prix
Appartement 4 pièces - 102 m²
Appartement 4 pièces - 102 m²
Appartement 4 pièces - 102 m²
Appartement 4 pièces - 102 m²
Appartement 4 pièces - 102 m²
Appartement 4 pièces - 102 m²
Appartement 4 pièces - 102 m²
Appartement 4 pièces - 102 m²
Appartement 4 pièces - 102 m²
Appartement 4 pièces - 102 m²
trending_down 554 000 €
(5 431,37 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 102 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Centre-ville
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 6 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
trending_down 219 000 €
(3 399,04 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.54% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Peyron - Peire Sarade - Aspé
event Le 20 juin 2025
Modifié le 13 février
Variation de prix
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
Vente Appartement 4 pièces 106 m2 à Saint-Raphaël
trending_up 1 080 000 €
(10 188,68 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 106 m²
query_stats +112% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.79% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Centre-ville
event Le 6 décembre 2024
Modifié le 12 février
  • 1
  • 2
  • >