291 000 €
(6 613,64 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 44 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.86% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Raphaël, Dramont | |
| event | Le 16 avril | |