trending_down
86 000 €
(1 508,77 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 57 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.34% | de rentabilité brute |
| place | Avignon, La Croisière | |
| event |
Le 4 décembre 2025
Modifié le 8 avril |
|