trending_down
99 000 €
(2 414,63 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 41 m²
| query_stats | -10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.30% | de rentabilité brute |
| place | Avignon, La Croisière | |
| event |
Le 27 janvier 2025
Modifié le 16 avril |
|