148 000 €
(2 114,29 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 70 m²
| query_stats | -17% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.48% | de rentabilité brute |
| place | Avignon, Montfavet | |
| event |
Le 13 avril
Modifié le 14 avril |
|