trending_down
375 000 €
(5 064,83 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 74 m²
| query_stats | +0% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Crozet | |
| event |
Le 20 février
Modifié le 29 avril |
|