220 000 €
(2 857,14 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 77 m²
| query_stats | +27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.44% | de rentabilité brute |
| place | Valserhône | |
| event |
Le 30 mars
Modifié le 20 avril |
|