trending_down
299 000 €
(4 822,58 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.41% | de rentabilité brute |
| place | Valleiry | |
| event |
Le 19 janvier
Modifié le 8 avril |
|