trending_down
230 000 €
(2 738,1 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 84 m²
| query_stats | +15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.44% | de rentabilité brute |
| place | Vienne, Centre-ville | |
| event |
Le 21 avril
Modifié le 29 avril |
|