trending_down
197 172 €
(4 929,3 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 40 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.52% | de rentabilité brute |
| place | Chassieu | |
| event |
Le 9 janvier
Modifié le 25 mars |
|