trending_down
249 000 €
(3 221,22 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 77 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.80% | de rentabilité brute |
| place | Décines-Charpieu, La Soie Montaberlet | |
| event |
Le 15 mars
Modifié le 9 avril |
|