239 900 €
(3 807,94 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +40% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.12% | de rentabilité brute |
| place | Oullins, Bussière | |
| event | Aujourd'hui | |