169 900 €
(3 205,66 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 53 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.99% | de rentabilité brute |
| place | Pierre-Bénite | |
| event | Le 18 avril | |