trending_down
249 000 €
(3 891,84 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | -14% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Saint-Didier-au-Mont-d'Or | |
| event |
Le 16 mars
Modifié le 29 avril |
|