trending_down
49 000 €
(844,83 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 58 m²
| query_stats | -16% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Mandeure | |
| event |
Le 22 janvier
Modifié le 25 avril |
|