193 400 €
(2 358,54 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 82 m²
| query_stats | +81% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.32% | de rentabilité brute |
| place | Seloncourt | |
| event | Le 5 mai | |