trending_down
155 150 €
(2 076,97 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 75 m²
| query_stats | +27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.17% | de rentabilité brute |
| place | Brest, Bellevue | |
| event |
Le 15 mars
Modifié le 6 mai |
|