70 appartements à vendre à Fougères

None
trending_down 129 000 €
(2 162,62 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.72% de rentabilité brute
place Fougères, Madeleine - Sermandière - Chattière
event Le 11 février
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
trending_down 174 900 €
(1 880,65 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 93 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.29% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 8 avril
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
trending_down 107 500 €
(1 782,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.55% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 31 janvier
Modifié le 11 avril
None
trending_down 195 500 €
(2 016,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
place Fougères, Montaubert - Rillé - Saint-Sulpice
event Le 18 mars
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 76,47 m2 FOUGERES - 35
trending_down 123 300 €
(1 611,76 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.50% de rentabilité brute
place Fougères, Paron - Orières - Ecartelée - Bonabry
event Le 11 janvier
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement 4 pièce(s)
Appartement 4 pièce(s)
Appartement 4 pièce(s)
Appartement 4 pièce(s)
Appartement 4 pièce(s)
Appartement 4 pièce(s)
Appartement 4 pièce(s)
trending_down 125 500 €
(2 260,04 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 56 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.42% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 7 février
Modifié le 13 mars
Variation de prix
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
Appartement 5 pièce(s)
trending_down 129 900 €
(1 623,75 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 80 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.25% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 7 janvier
  • 1
  • 2
  • >