38 appartements à vendre à Fougères - Centre-ville - Urbanistes

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Urbanistes close
Variation de prix
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 50,85 m2 FOUGERES - 35
trending_down 107 500 €
(1 782,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.55% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 31 janvier
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : 036/790/DLB5 CENTRE VILLE
trending_up 124 972 €
(1 562,15 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.39% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : 11737/728 Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : 11737/728 Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : 11737/728
trending_down 270 296 €
(2 694,88 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.73% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 21 avril 2025
Modifié le 28 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : 11737/729 Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : 11737/729 Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : 11737/729
trending_down 280 692 €
(2 643,3 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 106 m²
query_stats +55% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 21 avril 2025
Modifié le 28 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : 036/790 CENTRE VILLE
trending_down 124 970 €
(1 562,12 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.39% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 3 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : VTEPOT Appartement à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : VTEPOT
trending_down 261 979,2 €
(3 316,19 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats +94% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.03% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 27 août 2025
Modifié le 28 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Fougères
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Fougères
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Fougères
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Fougères
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Fougères
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Fougères
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Fougères
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Fougères
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Fougères
trending_down 85 000 €
(1 931,82 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.94% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 14 août 2025
Modifié le 9 septembre 2025
Variation de prix
Immeuble à vendre à Fougères en Ille-et-Vilaine (35300), ref : 037/1643 FOUGERES - Centre ville
trending_down 317 078 €
(1 310,24 €/m²)
Appartement • 10 pièces • 242 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.68% de rentabilité brute
place Fougères, Centre-ville - Urbanistes
event Le 23 mars 2024
Modifié le 25 avril 2025