trending_down
270 296 €
(2 694,88 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 100 m²
| query_stats | +58% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.73% | de rentabilité brute |
| place | Fougères, Centre-ville - Urbanistes | |
| event |
Le 21 avril 2025
Modifié le 28 janvier |
|