trending_down
289 000 €
(4 737,7 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.01% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Malo, Intra-Muros | |
| event |
Le 8 novembre 2025
Modifié le 30 avril |
|