43 appartements à vendre à Saint-Malo - Saint-Ideuc - La Haize

sort
Appartement close
Quartier Saint-Ideuc - La Haize close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Saint-Malo
trending_down 270 000 €
(4 500 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.16% de rentabilité brute
place Saint-Malo, Saint-Ideuc - La Haize
event Le 23 décembre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
Appartement Saint Malo 2 pièce(s) 51.10 m2
trending_down 201 400 €
(3 873,08 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.37% de rentabilité brute
place Saint-Malo, Saint-Ideuc - La Haize
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre à Saint-Malo en Ille-et-Vilaine (35400), ref : 35084-695   
La Découverte
trending_down 238 160 €
(3 747,6 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.82% de rentabilité brute
place Saint-Malo, Saint-Ideuc - La Haize
event Le 21 avril 2025
Modifié le 8 mars
Variation de prix
Saint Malo - Appartement (63.55m²)  en excellent état avec balcon - Deux chambres - Grand Garage
trending_down 238 160 €
(3 747,6 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.82% de rentabilité brute
place Saint-Malo, Saint-Ideuc - La Haize
event Le 9 avril 2025
Modifié le 6 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
Appartement à vendre 4 pièces 100 m² Saint-Malo
trending_down 499 000 €
(4 990 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 100 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.85% de rentabilité brute
place Saint-Malo, Saint-Ideuc - La Haize
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 28 janvier
Variation de prix
Saint Malo - Proche Gare TGV - Appartement (99.45m²) - Asc. - Loggia - 3 chambres - Cave et parking
trending_down 312 000 €
(3 137,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 99 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.53% de rentabilité brute
place Saint-Malo, Saint-Ideuc - La Haize
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 20 décembre 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Saint-Ideuc - La Haize à Saint-Malo