146 300 €
(1 806,17 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 81 m²
| query_stats | -8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.52% | de rentabilité brute |
| place | Luisant | |
| event | Le 28 avril | |