trending_down
206 000 €
(1 980,77 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 104 m²
| query_stats | +1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.88% | de rentabilité brute |
| place | Luisant | |
| event |
Le 12 février
Modifié le 1er avril |
|