trending_down
114 350 €
(1 902,03 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 60 m²
| query_stats | -4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.06% | de rentabilité brute |
| place | Blois, Centre-ville | |
| event |
Le 28 mai 2025
Modifié le 14 mai |
|