trending_down
116 870 €
(1 284,29 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 91 m²
| query_stats | -35% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.98% | de rentabilité brute |
| place | Blois, Centre-ville | |
| event |
Le 21 février
Modifié hier |
|