trending_down
178 000 €
(2 490,21 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 71 m²
| query_stats | +27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.75% | de rentabilité brute |
| place | Laxou, Village - Saint-Genès - Saint-Anne | |
| event |
Le 24 mars
Modifié le 5 mai |
|