215 000 €
(3 049,21 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 71 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.54% | de rentabilité brute |
| place | Thionville, Saint-François | |
| event | Hier | |