66 appartements avec garage à vendre à Thionville

sort
Appartement close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
Appartement à vendre 7 pièces 146 m² Thionville
trending_down 310 000 €
(2 123,29 €/m²)
Appartement • 7 pièces • 146 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.69% de rentabilité brute
place Thionville, Centre-ville - Gare
event Le 11 août 2025
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
Appartement à vendre 5 pièces 126 m² Thionville
trending_down 249 000 €
(1 976,19 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 126 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.11% de rentabilité brute
place Thionville, Centre-ville - Gare
event Le 29 septembre 2025
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
Appartement à vendre    3 pièces • 65 m2 Thionville
trending_down 219 900 €
(3 383,08 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
place Thionville, Val Marie - Linkling
event Le 27 août 2025
Modifié le 25 février
None
trending_down 239 000 €
(1 860,79 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 128 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.79% de rentabilité brute
place Thionville, Briquerie
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 18 octobre 2025
  • 1
  • 2
  • >