47 appartements avec balcon à vendre à Brétigny-sur-Orge

None
trending_down 165 000 €
(2 538,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 65 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.78% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Cendrennes - Bois de Châtres
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 75,53 m2 BRETIGNY SUR ORGE - 91
trending_down 186 000 €
(2 619,72 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.61% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Centre-ville
event Le 16 novembre 2025
Modifié le 10 avril
None
trending_down 329 900 €
(4 221,37 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.74% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Cendrennes - Bois de Châtres
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 54,66 m2 BRETIGNY SUR ORGE - 91
trending_down 189 000 €
(3 436,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 55 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.50% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Centre-ville
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 27 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Brétigny-sur-Orge
trending_down 204 000 €
(3 187,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Centre-ville
event Le 2 septembre 2025
Modifié le 31 janvier
Variation de prix
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
Appartement de 67 m²
trending_down 176 000 €
(2 626,87 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.73% de rentabilité brute
place Brétigny-sur-Orge, Moinerie
event Le 7 mars 2025
Modifié le 9 juillet 2025