209 900 €
(2 715,39 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 77 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.80% | de rentabilité brute |
| place | Massy, Massy-Opéra 1 - La Bonde | |
| event | Le 3 mai | |