15 appartements à vendre à Saint-Michel-sur-Orge - Bois des Roches

None
trending_down 149 000 €
(1 951,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.40% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Bois des Roches
event Le 14 décembre 2025
Modifié le 23 avril
None
trending_down 144 000 €
(1 887,29 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 76 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.70% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Bois des Roches
event Le 28 février
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 165 000 €
(2 088,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.01% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Bois des Roches
event Le 15 décembre 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 90,71 m2 Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 174 000 €
(1 918,2 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.73% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Bois des Roches
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 21 février