167 000 €
(2 636,98 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +26% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.39% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Michel-sur-Orge, Villagexpo - Descartes | |
| event | Le 23 avril | |