462 800 €
(6 339,73 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 73 m²
| query_stats | +2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.28% | de rentabilité brute |
| place | Asnières-sur-Seine, Alma | |
| event | Le 15 mai | |