615 000 €
(6 910,11 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 89 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.02% | de rentabilité brute |
| place | La Garenne-Colombes | |
| event | Le 2 mai | |