62 appartements à vendre à Malakoff

sort
Appartement close
Variation de prix
Loft familial et atelier à usage mixte avec appartement indépendant
trending_down 1 595 000 €
(5 656,03 €/m²)
Appartement • 8 pièces • 282 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Malakoff, Maison de l'Enfant - Guy Moquet
event Le 18 mars
Modifié le 13 mai
Variation de prix
Malakoff - centre ville -  3 PIÈCES RÉNOVÉ – LUMINEUX & OPTIMISÉ – RUE GALLIÉNI
trending_down 429 000 €
(6 381,08 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Malakoff, Centre-ville - Jean Jaurès
event Le 3 février
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement Malakoff 2 pièces 40,40 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 40,40 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 40,40 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 40,40 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 40,40 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 40,40 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 40,40 m2
trending_down 265 000 €
(6 625 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.63% de rentabilité brute
place Malakoff, Centre-ville - Jean Jaurès
event Le 6 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement Malakoff 2 pièces 54.38 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 54.38 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 54.38 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 54.38 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 54.38 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 54.38 m2
Appartement Malakoff 2 pièces 54.38 m2
trending_down 350 000 €
(6 481,48 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 54 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
place Malakoff, Nord - Maison de la Vie Associative - Léger - Cogniot
event Le 28 février
Modifié le 15 mars
Variation de prix
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
trending_down 399 000 €
(5 867,65 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Malakoff, Maison de l'Enfant - Guy Moquet
event Le 24 janvier
Modifié le 28 février
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
340 000 €
(6 666,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 51 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.36% de rentabilité brute
event Le 25 février
Modifié le 26 février
Variation de prix
Pied à terre Malakoff Centre - Rare !
Pied à terre Malakoff Centre - Rare !
Pied à terre Malakoff Centre - Rare !
Pied à terre Malakoff Centre - Rare !
Pied à terre Malakoff Centre - Rare !
Pied à terre Malakoff Centre - Rare !
trending_down 99 000 €
(6 449,51 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 15 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.56% de rentabilité brute
place Malakoff, Maison de l'Enfant - Guy Moquet
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 15 février
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
trending_down 549 000 €
(6 353,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Malakoff, Paul Vaillant Couturier - Hoche - Paul Bert
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 1er décembre 2025
Variation de prix
À vendre - Appartement 2 pièces avec terrasse et jardin privatif
trending_down 300 000 €
(6 724,95 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.90% de rentabilité brute
place Malakoff, Paul Vaillant Couturier - Hoche - Paul Bert
event Le 9 novembre 2025
Modifié le 28 novembre 2025
MALAKOFF  RARE OPPORTUNITÉ EN FOND DE COUR  2 PIÈCES AU 3e ÉTAGE + 2 CAVES
192 600 €
(6 641,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
event Le 18 novembre 2025
Modifié le 19 novembre 2025
MALAKOFF  RARE OPPORTUNITÉ EN FOND DE COUR  2 PIÈCES AU 3e ÉTAGE
243 800 €
(6 251,28 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.73% de rentabilité brute
event Le 18 novembre 2025
Modifié le 19 novembre 2025
Variation de prix
Appartement 2 pièces 47,64 m² - Malakoff Centre - Proche métro et commerces
trending_down 325 000 €
(6 822 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.31% de rentabilité brute
place Malakoff, Maison de l'Enfant - Guy Moquet
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 26 septembre 2025
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
1 090 000 €
(4 823,01 €/m²)
Appartement • 7 pièces • 226 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.12% de rentabilité brute
place Malakoff, Paul Vaillant Couturier - Hoche - Paul Bert
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025
  • 1
  • 2
  • >