29 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Malakoff

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Loft familial et atelier à usage mixte avec appartement indépendant
trending_down 1 595 000 €
(5 656,03 €/m²)
Appartement • 8 pièces • 282 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Malakoff, Maison de l'Enfant - Guy Moquet
event Le 18 mars
Modifié aujourd'hui
Variation de prix
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
Malakoff 3P de 67,86 m2 avec balcon
trending_down 399 000 €
(5 867,65 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Malakoff, Maison de l'Enfant - Guy Moquet
event Le 24 janvier
Modifié le 28 février
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
À vendre Appartement 3 pièces 35 m² - Malakoff 92240
340 000 €
(6 666,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 51 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.36% de rentabilité brute
place Malakoff, Nord - Maison de la Vie Associative - Léger - Cogniot
event Le 25 février
Modifié le 26 février
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 86,41 M²
trending_down 549 000 €
(6 353,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Malakoff, Paul Vaillant Couturier - Hoche - Paul Bert
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 1er décembre 2025
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
Maison de ville à Malakoff au coeur d'une impasse privée.
1 090 000 €
(4 823,01 €/m²)
Appartement • 7 pièces • 226 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.12% de rentabilité brute
place Malakoff, Paul Vaillant Couturier - Hoche - Paul Bert
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025