3 appartements avec terrasse à vendre à Paris 10e Arrondissement - Louis Blanc - Aqueduc

Loft avec terrasse !
trending_down 1 280 000 €
(10 213,85 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 125 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.45% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Louis Blanc - Aqueduc
event Le 27 mars
Modifié aujourd'hui