20 appartements à vendre à Paris 14e Arrondissement - Montsouris

sort
Appartement close
Quartier Montsouris close
Variation de prix
Studio à vendre 25,92 m² Paris 14
Studio à vendre 25,92 m² Paris 14
Studio à vendre 25,92 m² Paris 14
Studio à vendre 25,92 m² Paris 14
Studio à vendre 25,92 m² Paris 14
Studio à vendre 25,92 m² Paris 14
Studio à vendre 25,92 m² Paris 14
Studio à vendre 25,92 m² Paris 14
Studio à vendre 25,92 m² Paris 14
trending_down 229 000 €
(8 834,88 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 26 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.43% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Montsouris
event Le 12 septembre 2025
Modifié le 15 avril
None
trending_down 675 000 €
(12 832,7 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.55% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Montsouris
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 9 avril
None
trending_down 1 045 000 €
(8 781,51 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 119 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.72% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Montsouris
event Le 14 mai 2025
Modifié le 8 avril
None
trending_down 893 000 €
(8 736,06 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 102 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.75% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Montsouris
event Le 18 février
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement 2 pièces Parc Montsouris
Appartement 2 pièces Parc Montsouris
Appartement 2 pièces Parc Montsouris
Appartement 2 pièces Parc Montsouris
Appartement 2 pièces Parc Montsouris
Appartement 2 pièces Parc Montsouris
Appartement 2 pièces Parc Montsouris
Appartement 2 pièces Parc Montsouris
trending_down 237 000 €
(9 468,64 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.25% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Montsouris
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 17 décembre 2025
Variation de prix
Appartement de 2 pièces
Appartement de 2 pièces
Appartement de 2 pièces
Appartement de 2 pièces
Appartement de 2 pièces
Appartement de 2 pièces
Appartement de 2 pièces
trending_down 249 000 €
(6 123,95 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.21% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Montsouris
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 19 octobre 2025
Variation de prix
Appartement Type 2 de 25m² + cave à Paris 14ème
Appartement Type 2 de 25m² + cave à Paris 14ème
Appartement Type 2 de 25m² + cave à Paris 14ème
Appartement Type 2 de 25m² + cave à Paris 14ème
Appartement Type 2 de 25m² + cave à Paris 14ème
trending_down 260 000 €
(10 400 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.53% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Montsouris
event Le 15 avril 2024
Modifié le 22 mars 2025