16 appartements à vendre à Paris 13e Arrondissement - Triangle de Choisy

sort
Appartement close
Quartier Triangle de Choisy close
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
trending_down 1 300 000 €
(8 843,54 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 147 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.68% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 6 février
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Studio Paris
Studio Paris
Studio Paris
trending_down 119 300 €
(8 521,43 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 14 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.34% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 2 juillet 2024
Modifié le 7 mars
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
Appartement Paris 4 pièces 94.4 m2
trending_down 700 000 €
(7 446,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 94 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.30% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 27 janvier
Modifié le 1er février
Variation de prix
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
Appartement à vendre 1 pièce 34 m² Paris 13
trending_down 280 000 €
(8 235,29 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre à Paris 13e arrondissement à Paris (75013), ref : 75194-27
trending_down 623 000 €
(10 100,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.17% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 4 décembre 2025
Variation de prix
Lumineux deux pièces
Lumineux deux pièces
Lumineux deux pièces
Lumineux deux pièces
trending_down 273 000 €
(6 658,54 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 19 octobre 2025
Modifié le 5 novembre 2025