383 appartements à vendre à Paris 13e Arrondissement

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement Paris 2 pièces
Appartement Paris 2 pièces
Appartement Paris 2 pièces
Appartement Paris 2 pièces
Appartement Paris 2 pièces
Appartement Paris 2 pièces
Appartement Paris 2 pièces
trending_down 369 250 €
(11 189,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.73% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Salpétrière - Austerlitz
event Le 11 avril
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement - Paris 13e - Studio - 28.29 m2
Appartement - Paris 13e - Studio - 28.29 m2
Appartement - Paris 13e - Studio - 28.29 m2
Appartement - Paris 13e - Studio - 28.29 m2
Appartement - Paris 13e - Studio - 28.29 m2
trending_down 212 000 €
(7 571,43 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 28 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.61% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Butte-aux-Cailles
event Le 9 mars
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Grand Studio 28 m2 avec Hauteur sous plafond + 3métres
Grand Studio 28 m2 avec Hauteur sous plafond + 3métres
Grand Studio 28 m2 avec Hauteur sous plafond + 3métres
Grand Studio 28 m2 avec Hauteur sous plafond + 3métres
Grand Studio 28 m2 avec Hauteur sous plafond + 3métres
trending_down 264 000 €
(9 428,57 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 28 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.14% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Maison Blanche - Cité Florale
event Le 7 avril
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
trending_down 965 000 €
(9 806,91 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Butte-aux-Cailles
event Le 26 février
Modifié le 2 mai
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
trending_down 1 300 000 €
(8 843,54 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 147 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.68% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 6 février
Modifié le 1er mai
None
trending_down 325 000 €
(9 259,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.59% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Butte-aux-Cailles
event Le 28 janvier
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
trending_down 599 000 €
(8 205,48 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Place d'Italie - Glacière
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 30 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • >