204 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 13e Arrondissement

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
trending_down 965 000 €
(9 806,91 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Butte-aux-Cailles
event Le 26 février
Modifié le 2 mai
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
trending_down 1 300 000 €
(8 843,54 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 147 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.68% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 6 février
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
Appartement de 73 m²
trending_down 599 000 €
(8 205,48 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Place d'Italie - Glacière
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
trending_down 1 080 000 €
(9 818,18 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 110 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.71% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Place d'Italie - Glacière
event Le 4 avril
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement Paris 3 pièces 51 m2
Appartement Paris 3 pièces 51 m2
Appartement Paris 3 pièces 51 m2
Appartement Paris 3 pièces 51 m2
Appartement Paris 3 pièces 51 m2
Appartement Paris 3 pièces 51 m2
Appartement Paris 3 pièces 51 m2
Appartement Paris 3 pièces 51 m2
Appartement Paris 3 pièces 51 m2
trending_down 450 000 €
(9 000 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.79% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Butte-aux-Cailles
event Le 28 décembre 2024
Modifié le 17 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >