63 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Paris 13e Arrondissement

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
Appartement T4 à vendre  4 pièces - 95,04 m2 PARIS - 75013
trending_down 965 000 €
(9 806,91 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Butte-aux-Cailles
event Le 26 février
Modifié le 2 mai
Variation de prix
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
Appartement Paris 4 pièce(s) 147m2
trending_down 1 300 000 €
(8 843,54 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 147 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.68% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Triangle de Choisy
event Le 6 février
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
Appartement de 108 m²
trending_down 1 080 000 €
(9 818,18 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 110 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.71% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Place d'Italie - Glacière
event Le 4 avril
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 72,20 m2 Paris 13
Appartement à vendre    3 pièces • 72,20 m2 Paris 13
trending_down 525 000 €
(7 271,47 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.26% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Maison Blanche - Cité Florale
event Le 22 janvier
Modifié le 14 avril
None
trending_down 546 000 €
(8 099,69 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.15% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Nationale - Jeanne d'Arc
event Le 22 janvier
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
Appartement à vendre    4 pièces • 88,37 m2 Paris 13
trending_down 950 000 €
(10 750,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.16% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Croulebarbe
event Le 17 février
Modifié le 8 mars
None
trending_down 950 000 €
(10 746,61 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 88 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.16% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Croulebarbe
event Le 18 février
Modifié le 8 mars
Variation de prix
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 99,87 m2 PARIS - 75013
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 99,87 m2 PARIS - 75013
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 99,87 m2 PARIS - 75013
Appartement F5 à vendre  5 pièces - 99,87 m2 PARIS - 75013
trending_down 1 265 000 €
(12 662,66 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.66% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement
event Le 27 novembre 2024
Modifié le 13 février
None
trending_down 813 000 €
(11 589,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.76% de rentabilité brute
place Paris 13e Arrondissement, Bibliothèque François Mitterrand - Quai de la Gare
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 11 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 59,91 m2 Paris 13
trending_down 545 000 €
(9 096,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.40% de rentabilité brute
event Le 29 juillet 2025
Modifié le 14 novembre 2025
  • 1
  • 2
  • >