35 appartements à vendre à Roissy-en-Brie - Ascott - Verger - Avenir

sort
Appartement close
Quartier Ascott - Verger - Avenir close
Variation de prix
Appartement Roissy En Brie 2 pièces 38 m² utiles
Appartement Roissy En Brie 2 pièces 38 m² utiles
Appartement Roissy En Brie 2 pièces 38 m² utiles
Appartement Roissy En Brie 2 pièces 38 m² utiles
trending_down 89 000 €
(2 342,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 38 m²
query_stats -45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.87% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 2 mai
Variation de prix
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
trending_down 162 500 €
(4 737,61 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.92% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 1er février
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
Appartement Roissy En Brie 4 pièce(s)
trending_down 229 900 €
(2 736,9 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.52% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 27 janvier
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
Appartement de 57,91 m²
trending_down 228 000 €
(3 352,94 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.32% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 18 mars
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
trending_down 169 500 €
(4 029 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 26 novembre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 57.91 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 57.91 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 57.91 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 57.91 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 57.91 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 57.91 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 57.91 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 57.91 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 57.91 m2
trending_down 228 000 €
(3 959,71 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.50% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 15 mars
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 76 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 76 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 76 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 76 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 76 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 76 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 76 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 76 m2
Appartement Roissy En Brie 3 pièce(s) 76 m2
trending_down 207 000 €
(2 723,68 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.54% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 27 février
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
Duplex de 105,24 m²
trending_down 229 000 €
(2 008,77 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 114 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.90% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 21 janvier
Modifié le 28 janvier
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 205 000 €
(2 796,73 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.50% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 11 juillet 2024
Modifié le 23 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Roissy En Brie 1 pièce(s) 34.5 m2
Appartement Roissy En Brie 1 pièce(s) 34.5 m2
Appartement Roissy En Brie 1 pièce(s) 34.5 m2
Appartement Roissy En Brie 1 pièce(s) 34.5 m2
trending_down 139 500 €
(4 043,48 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.88% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 7 novembre 2024
Modifié le 28 novembre 2025
Variation de prix
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
Appartement de 98,89 m²
trending_down 198 000 €
(2 002,22 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.09% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 19 septembre 2025
Modifié le 18 novembre 2025