15 appartements avec garage à vendre à Épinay-sur-Seine

sort
Appartement close
Garage close
Variation de prix
Appartement de 41,03 m²
Appartement de 41,03 m²
Appartement de 41,03 m²
Appartement de 41,03 m²
Appartement de 41,03 m²
Appartement de 41,03 m²
Appartement de 41,03 m²
trending_down 143 000 €
(3 487,8 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.90% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Les Econdeaux
event Le 25 juin 2025
Modifié le 26 janvier