59 appartements à vendre à Livry-Gargan - Centre-ville

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 35,69 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    2 pièces • 35,69 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    2 pièces • 35,69 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    2 pièces • 35,69 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    2 pièces • 35,69 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    2 pièces • 35,69 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    2 pièces • 35,69 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    2 pièces • 35,69 m2 Livry-Gargan
trending_down 130 000 €
(3 642,48 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 36 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.86% de rentabilité brute
place Livry-Gargan, Centre-ville
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Appartement Livry-gargan 3 pièce(s) 54 m2
Appartement Livry-gargan 3 pièce(s) 54 m2
Appartement Livry-gargan 3 pièce(s) 54 m2
Appartement Livry-gargan 3 pièce(s) 54 m2
Appartement Livry-gargan 3 pièce(s) 54 m2
Appartement Livry-gargan 3 pièce(s) 54 m2
Appartement Livry-gargan 3 pièce(s) 54 m2
Appartement Livry-gargan 3 pièce(s) 54 m2
Appartement Livry-gargan 3 pièce(s) 54 m2
trending_down 170 000 €
(3 148,15 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 54 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.56% de rentabilité brute
place Livry-Gargan, Centre-ville
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 20 janvier
None
trending_down 129 000 €
(2 438,56 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.40% de rentabilité brute
place Livry-Gargan, Centre-ville
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Livry Gargan 2 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 2 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 2 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 2 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 2 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 2 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 2 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 2 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 2 pièce(s)
trending_down 150 000 €
(3 947,37 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 38 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.42% de rentabilité brute
place Livry-Gargan, Centre-ville
event Le 27 août 2025
Modifié le 23 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    5 pièces • 103,81 m2 Livry-Gargan
trending_down 189 000 €
(1 820,63 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.34% de rentabilité brute
place Livry-Gargan, Centre-ville
event Le 18 avril 2025
Modifié le 6 novembre 2025
Variation de prix
Appartement Livry Gargan 4 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 4 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 4 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 4 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 4 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 4 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 4 pièce(s)
Appartement Livry Gargan 4 pièce(s)
trending_down 199 000 €
(2 030,61 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.84% de rentabilité brute
place Livry-Gargan, Centre-ville
event Le 5 novembre 2024
Modifié le 19 juillet 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 33,20 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    1 pièce • 33,20 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    1 pièce • 33,20 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    1 pièce • 33,20 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    1 pièce • 33,20 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    1 pièce • 33,20 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    1 pièce • 33,20 m2 Livry-Gargan
Appartement à vendre    1 pièce • 33,20 m2 Livry-Gargan
trending_down 105 000 €
(3 162,65 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 33 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.74% de rentabilité brute
place Livry-Gargan, Centre-ville
event Le 1er avril 2025
Modifié le 16 juillet 2025
Variation de prix
Appartement de 34,02 m²
Appartement de 34,02 m²
Appartement de 34,02 m²
trending_down 140 000 €
(4 115,23 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.11% de rentabilité brute
place Livry-Gargan, Centre-ville
event Le 26 septembre 2024
Modifié le 22 avril 2025
Variation de prix
Appartement de 29,14 m²
Appartement de 29,14 m²
Appartement de 29,14 m²
Appartement de 29,14 m²
trending_down 135 900 €
(4 549,72 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.57% de rentabilité brute
place Livry-Gargan, Centre-ville
event Le 11 septembre 2024
Modifié le 8 novembre 2024