195 000 €
(3 629,26 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 54 m²
| query_stats | +37% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.69% | de rentabilité brute |
| place | Livry-Gargan, Centre-ville | |
| event |
Le 25 avril
Modifié le 1er mai |
|