5 appartements à vendre à Charenton-le-Pont - Quai des Carrières

sort
Appartement close
Quartier Quai des Carrières close
Variation de prix
Appartement 2 Pièces Dernier Etage
Appartement 2 Pièces Dernier Etage
Appartement 2 Pièces Dernier Etage
Appartement 2 Pièces Dernier Etage
Appartement 2 Pièces Dernier Etage
trending_down 240 000 €
(5 853,66 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.17% de rentabilité brute
place Charenton-le-Pont, Quai des Carrières
event Le 5 février
Modifié le 12 avril